• Школа с.Целинное
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Региональный Робофест-2017 в Стерлитамаке
12:29
Региональный Робофест-2017 в Стерлитамаке

В настоящий праздник для всех любителей робототехники вылился "Робофест-2017" в г.Стерлитамак. Участники, завоевавшие "золото" в направлении "Hello Robot" LEGO, команда с лучшим проектом в Junior FLL, а также команды занявшие первые и вторые места в направлении "Hello Robot" Arduino получают квоты для участие в "Робофесте-2017", который пройдет в г. Москва. Среди них и наша команда "Speed Line"(Кускарбеков Амир). Поздравляем наших победителей!

Направление "Hello Robot" Arduino

Категория: "Сортировщик Arduino"
1. Максим Кириллов, г. Стерлитамак, Центр образовательной робототехники «Толтек СФ БашГУ» 
2. Гусятников Валерий, Чупин Герман г. Стерлитамак, Центр образовательной робототехники "Толтек СФ БашГУ" 

Категория: "Шорт-Трек Arduino": 
1. Корж Глеб, Хисматуллин Линар, г. Стерлитамак, Центр образовательной робототехники "Толтек СФ БашГУ" 
2. Агапов Азат, Ишин Илья, г. Уфа, ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк 
3. Кусярбаев Ильнар, Сырлыбаев Юнир, с.Исянгулово, МОАУ Башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово 
3. Минигулов Артур, Закиев Артур, с. Раевский, МБОУ СОШ №4 с. Раевский 


Направление "Hello Robot" LEGO

Категория: "Сортировщик LEGO"
1. Рустам Валеев, Аминов Данир, г. Стерлитамак, Центр образовательной робототехники "Толтек СФ БашГУ" 
2. Чугаев Марк, Талипов Вадим, г. Давлеканово, МОБУ лицей №4 
3. Дружинин Егор, Минибаева Камила, г.Стерлитамак, МАОУ "Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева" 

Категория: "Шорт-Трек LEGO" 
1. Кускарбеков Амир с.Целинное Хайбуллинского р-на РБ, МАОУ ДОД ДДТ с.Акъяр 
2. Билалов Баязит, Муллагулов Шатмурат, с. Кильдигулово, Кильдигуловский филиал МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово 
3. Абубакиров Ильназ, с. Абдулмамбетово, МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово 

Категория: "Траектория-Квест LEGO" 
1. Булатов Роман, Акбутин Эмиль, г. Сибай, Лицей №9 
2. Султанов Рамиль, Исламгулов Айгизар, с.Целинное Хайбуллинского р-на РБ, МАОУ ДОД ДДТ с.Акъяр 
3. Арасланов Артем, Казанцев Михаил, г. Бирск, Бирский филиал БашГУ 
3. Черкасов Роман, Угаров Артем, г. Сибай, Лицей №9 

Категория: "Чертёжник LEGO" 
1. Белов Вячеслав, Садыков Егор Бирск, Бирский филиал БашГУ 
2 . Хасанов Данила, Муллабаев Эдуард, г. Стерлитамак, Центр образовательной робототехники «Толтек СФ БашГУ» 
3. Утябаев Ирхан, Билалов Сынтимер, д.Абдулмамбетово, МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово 

Направление: "Junior FLL"
Команда «Веселые ребята», Севастьянов Глеб, Вотинцев Гордей, Шарыкин Кирилл, Хайдаршин Риган, г. Уфа, МБОУ гимназия №105 

Направление: Республиканский конкурс творческих проектов "Военные роботы"
Команда «Skiller 02»: Щербаков Михаил, Кислицын Даниил, г. Уфа, Лицей № 107, СОШ № 38

 

Замилов Сергей и Самигуллин Ильнар в направлении "Чертежник" заняли 4 место.

 

Протоколы соревнований
Посмотрите видео о наших роботах:

<

Просмотров: 115 | Добавил: rischat | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]